• Авторизация


... 15-08-2012 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x400]

А. Ахматова


Я часто думаю о том-
Зачем на свете мы живем.
Зачем приходим в этот мир,
Мир белых роз и черных дыр.

Я часто думаю о том,
Что мир, в котором мы живем,
Он иногда прекрасен, мил,
А иногда тяжел и гнил.

Я часто думаю о том,
Что все на свете мы живем,
Чтоб перекрасить этот мир,
В цвет роз из цвета черных дыр...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | velena13 - Дневник velena13 | Лента друзей velena13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»