• Авторизация


Хочу... 24-05-2012 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Как хочется, чтоб счастливы все были!
Чтоб никогда вовеки люди не грустили!
Сердца мечтам своим навстречу отворили,
И чтобы о мечте своей вовеки не забыли!
Чтоб не было печали, горя, неудач,
Чтобы не слышать никогда мне детский плач,
Чтоб улыбались все, ценили, что имеют,
От этого их души сразу посветлеют.
Чтобы не знал никто неразделенной страсти,
Что может одиночества на свете быть ужасней?
Чтобы с любимыми мир становился лишь прекрасней,
Ведь нет непонимания и недоверия опасней…
Чтоб каждому пришло все то, что он искал,
При этом у другого это он не отбирал,
Чтоб не было раздоров, ссор и мук,
Исчезли бы они как в сказке вдруг!!!
Цветов хочу, и солнца и тепла,
И чтоб всегда нам слышать птичьи голоса,
Чтоб бабочки порхали надо мной, и радуга была,
Чтоб не старел и не болел никто и никогда!!!!
(интернет)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу... | velena13 - Дневник velena13 | Лента друзей velena13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»