• Авторизация


Каждому своё... 13-04-2012 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[498x500]

 

 

 

 

Я спросила, что такое счастье..?
Мне закон ответил "Чувство власти".
"Звезды",- ответили небеса,
"Травы" - возразила им роса,
"Дождь" - шепнули желтые пески,
"Галерея! - просвистел эскиз.

Лодочка чуть качнулась: -!Паруса",
Тишина сказала: -"Голоса".
"Ночь" -мигнули светом фонари,
Утро пело "Таинство зори",
Бабочка ответила: "Цветы".
А душа лишь выдохнула: "ТЫ"

из инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждому своё... | velena13 - Дневник velena13 | Лента друзей velena13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»