• Авторизация


Без заголовка 23-03-2012 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От Сердца к Сердцу

Жизнь
Не расплескать бы налитую чашу,
Не отвести протянутой руки.
Ведь мы в ответе За улыбку нашу,
И за излом не конченой строки,
За тень от тучи, горизонт закрывшей,
За плач дождя, за робкий свет зари,
За трепет жизни, будущей и бывшей,
Что каждый миг пульсирует внутри.
И если сердцем примем ту безкрайность,
Что плещется в младенческих очах,
Поймём: жизнь не печальная случайность,
Не тяжкий крест на согнутых плечах,
Не выход заслонившее сектанство,
Не злая тень тернового венца,
А птица, устремлённая в пространство,
Которому нет меры и конца.

 

  Радостная весть
Несу вам радостную весть
Сквозь бури буден:
Мы вечно были, вечно есть
и вечно будем!
Несу вам радость на крыле,
Земные дети,
И весть о будущем тепле
На всей планете.
А у кого в душе живёт
Хоть лучик света,
Тот обязательно поймёт
Посланье это.
И искру вечного огня
Подарит людям,
И песню, что взлетит, звеня,
Над прахом буден.
Кто принял радостную весть,
Тот не забудет,
Что вечно был, и вечно есть,
И вечно будет!

© Copyright: Наталия Ляхович, 2012

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | velena13 - Дневник velena13 | Лента друзей velena13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»