• Авторизация


Радоница. Поминовение усопших. 21-04-2015 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я сегодня поставила свечи... На фото – родные, любимые лица, А выше – ветвей пробудившихся сень. Как кОроток он, - пролетит, словно птица, - Печальный и светлый родительский день. И вспомнятся тёплые мамины руки И папин прищуренный взгляд сквозь очки, Их смеха, их говора милые звуки. Как эти щемящие дни далеки… Мы, дети их, твёрдо по жизни шагаем, Они нас учили прощать и любить. Теплом их согреты, всё то, что мы знаем, Обязаны в души их внуков вложить. Так дай же им, Господи, царства небесного, Прости им грехи, если были они, Зачти их пути многотрудные, честные, Прости – без молитвы прошедшие дни. Пусть время летит и летит неуклонно, Дай, Боже, чтоб было молиться не лень По сердца велению, с низким поклоном Не только однажды, в родительский день.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радоница. Поминовение усопших. | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»