• Авторизация


О судьбе... 07-11-2014 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[510x373]
"О судьбе" Игорь Бизюк 
Мой друг сердечный, не грусти! 
На всё, что в мире – божья воля 
И крест свой каждому нести, 
Согласно выпавшей нам доле… 

Но даже в собственной судьбе 
Немало есть и в нашей власти: 
У Провидения в борьбе
Отвоевать любовь и счастье…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О судьбе... | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»