[510x373] "О судьбе" Игорь Бизюк
Мой друг сердечный, не грусти!
На всё, что в мире – божья воля
И крест свой каждому нести,
Согласно выпавшей нам доле…
Но даже в собственной судьбе
Немало есть и в нашей власти:
У Провидения в борьбе
Отвоевать любовь и счастье…