• Авторизация


С Днём ПОБЕДЫ!!! 08-05-2014 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x600]
От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй и травой.
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых,
Этот вечный огонь,
Нам завещанный одним,
Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов,
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю,
Снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти.
Это те, кто в штыки
Поднимался, как один,
Те, кто брал Берлин.

Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой,
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя
Ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
этот ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! Мы…

Автор плэйкаста:король-лев
Создан: сегодня, 19:48
Вас хочу поздравить с Днем победы!
Очень это праздник непростой,
Ведь за мир наш погибали деды,
Жертвуя всей жизнью молодой.
Чтобы дальше люди жили в мире,
Чтобы больше не было войны,
Сколько люди жизней положили -
Все об этом помнить мы должны.
СНЕГИРИ !

Автор плэйкаста:Faltur1957
Создан: сегодня, 21:17
С Днем Победы!!!

Тема: Праздники
Автор плэйкаста:koluchka50
Создан: вчера, 11:32
Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.
День Победы!
День Победы!
День Победы! ​
Вспомним наши годы фронтовые:
Русский, украинец, белорус…
Как мы шли сквозь бури грозовые,
И спасли Святую нашу Русь!
От фашистской нечисти, от рабства,
Грудью защитили мы страну,
В этом сила векового братства,
Что вернули миру мы весну!
Победили лютого злодея,
Пусть и дорогою мы ценой,
Подвиг наш и мужество – безмерны
И сильны Победой мы Святой!
Что делить нам, братья, кроме славы,
Кой веками полнилась земля,
Пусть у нас, сегодня, три державы,
Но Победа, как и Русь, у нас одна!
[300x93]
Ответ на комментарий tetali # С Днём Победы!
[460x471]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём ПОБЕДЫ!!! | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»