• Авторизация


..о любви... 10-01-2014 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение

..о любви...

[показать]

О любви не кричат,

  О любви – шепчут…

 О любви лишь молчат,

    Путь в любовь – вечен…

 

О любви лишь поют,

О любви – пишут…

И любовь… не зовут,

Но её – слышат…

 

Совсем немного о любви...

Автор плэйкаста: лина71
Создан: 20 ноября 2012 19:55

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий Ирина-картина # "И любовь… не зовут, Но её – слышат…"Ещё раз благодарю за красивый пост о любви!Пусть всегда в Вашем сердце живёт любовь!
Ответ на комментарий Валентинка-голубка # пусть всегда в наших сердцах живет ЛЮБОВЬ!!!!!!!!
Ответ на комментарий мед # Благодарю! [500x390]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..о любви... | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»