О любви не кричат,
О любви – шепчут…
О любви лишь молчат,
Путь в любовь – вечен…
О любви лишь поют,
О любви – пишут…
И любовь… не зовут,
Но её – слышат…
![]() |
Совсем немного о любви... Автор плэйкаста: лина71 Создан: 20 ноября 2012 19:55 |