• Авторизация


Александр Стародубов. Снег идёт... 05-01-2014 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Александр Стародубов. Снег идёт...


[800x650]

Снег идёт. Снег идёт.
Беспредельно, бесконечно, нежно, медленно и млечно,
вверх и вниз, легко и вечно –
снег идёт.
Снег идёт. Снег идёт.

Звездный дым. Седые крыши. Все светлей, нежней и тише,
все стремительней и выше -
снег идёт.
Снег идёт. Снег идёт.

Белым лбом прижавшись к раме, я теряюсь в этой драме:
где я? в поле? или в храме? -
снег идёт.
Снег идёт. Снег идёт.

Нежно, медленно, беспечно, беспредельно, бесконечно,
я люблю тебя, ты вечна.
Снег идет.

Геннадий Прашкевич

[800x421]

[800x]

[800x493]

[800x508]

[800x529]

[800x600]

[800x601]

[800x608]

[800x]

[800x627]

[800x696]

[800x713]

[780x962]

[730x963]

[726x1280]

[700x1050]

[700x1050]

[650x]

[550x702]

[500x756]

Картины Александра Стародубова завораживают любителей московской старины — на них город выглядит неотразимо красивым своими старинными особняками, узкими улочками, какой-то невыразимой прелестью заснеженных деревьев и туманного горизонта. "Москва Стародубова", так похожая на реальность, — по существу плод воображения художника. Его произведения экспонировались на многих выставках, находятся в разных коллекциях в России и за рубежом. Серию работ приобрел музей Булгакова в канадском Торонто, чтобы показать посетителям дух старой сказочно-фантастической столицы России.

artlib.ru
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Александр Стародубов. Снег идёт... | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»