• Авторизация


С Новым годом друзья!!! Счастья всем желаю я!!! 31-01-2014 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
Свободна, как ветер, чертовски красива
Несется к нам Лошадь – шикарная грива!
Овеяна мифами, тайной покрыта
И в звездной пыли ее чудо-копыта.

Пришло ее время, пришел ей черед
Быть символом года и править весь год!

Красавица- Лошадь щедра на подарки,
Жизнь сделает вашу веселой и яркой,
Подарит уверенность, дерзость, успех,
Широкий простор, жизнерадостный смех.

Стремящихся к славе, – к вершинам домчит,
Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,
Подарит веселье, подарит раздолье,
Упорство в работе и щедрость в застолье.

Кто трудится тяжко – она наградит,
От бед и несчастий нас всех оградит,
Кто цель пред собой реальную ставит -
Того к этой цели домчит и доставит.

Пусть вам принесет это чудо-Лошадка
Гармонии, мира, уюта, достатка
Доходов побольше и серебра-злата,
Чтоб жили вы славно и жили богато.

Чтоб все у вас ладилось, все получалось,
Чтоб люди хорошие в жизни встречались,
Чтоб были поездки в заморские страны,
Чтоб отдых дарили моря-океаны.

Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,
Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!
Чтоб жить без кручины, чтоб жить без забот
Пусть дарит Лошадка удачу весь год!
0_66e48_2309ec97_S (142x150, 60Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
таколю 29-12-2013-00:44 удалить
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! И МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!! ВСЕМ КРАСИВОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ДОРОГИ!!!!
Ответ на комментарий таколю # Благодарю!Две тысячи четырнадцатый в пути – Недолго к нам ему уже идти. Так пусть же он торжественно пройдет, И всем из нас удачу принесет. animashka95 (160x160, 50Kb)
Вот и наступает Новый Год, символ этого года — лошадь. Сильное, выносливое и дружелюбное людям животное. Пусть же лошадь на своей спине принесет всем нам успех, богатство и счастье. С праздником и счастливого Нового Года! [240x320]
[показать]В 2014 году желаю всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра... Верьте в чудеса!!!
[показать] Валичка, с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!
A-delina 04-01-2014-15:36 удалить
С праздником, дорогая! Мои самые добрые пожелания!
Ответ на комментарий A-delina # С новым Годом!Счастья!Здоровья!Любви! [319x148]
tetali 31-01-2014-00:27 удалить
Вот и пришел к нам год Лошади! [показать] Поздравляю тебя с наступившим Новым годом и желаю Быть как Лошадь грациозной, И как Пони несерьёзной, Работящей, как Кобыла, Чтоб другим досадно было. Как Коняшка быть милашкой, Но отнюдь не «промокашкой» - Нрав и прыть свою не пряча… Словом, год прожить не Клячей!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом друзья!!! Счастья всем желаю я!!! | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»