[показать]
Свободна, как ветер, чертовски красива
Несется к нам Лошадь – шикарная грива!
Овеяна мифами, тайной покрыта
И в звездной пыли ее чудо-копыта.
Пришло ее время, пришел ей черед
Быть символом года и править весь год!
Красавица- Лошадь щедра на подарки,
Жизнь сделает вашу веселой и яркой,
Подарит уверенность, дерзость, успех,
Широкий простор, жизнерадостный смех.
Стремящихся к славе, – к вершинам домчит,
Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,
Подарит веселье, подарит раздолье,
Упорство в работе и щедрость в застолье.
Кто трудится тяжко – она наградит,
От бед и несчастий нас всех оградит,
Кто цель пред собой реальную ставит -
Того к этой цели домчит и доставит.
Пусть вам принесет это чудо-Лошадка
Гармонии, мира, уюта, достатка
Доходов побольше и серебра-злата,
Чтоб жили вы славно и жили богато.
Чтоб все у вас ладилось, все получалось,
Чтоб люди хорошие в жизни встречались,
Чтоб были поездки в заморские страны,
Чтоб отдых дарили моря-океаны.
Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,
Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!
Чтоб жить без кручины, чтоб жить без забот
Пусть дарит Лошадка удачу весь год!

[240x320]
[показать]В 2014 году желаю всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...
Верьте в чудеса!!!
[показать]
Валичка, с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!
[330x280]
[показать]
Поздравляю тебя с наступившим Новым годом и желаю
Быть как Лошадь грациозной,
И как Пони несерьёзной,
Работящей, как Кобыла,
Чтоб другим досадно было.
Как Коняшка быть милашкой,
Но отнюдь не «промокашкой» -
Нрав и прыть свою не пряча…
Словом, год прожить не Клячей!