• Авторизация


Метель свирепствует в душе 22-12-2013 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Метель свирепствует в душе

[534x300]

Метель свирепствует в душе, танцует, мечется, 
Обиды боль словами сладкими не лечится. 
Метёт зима и замерзают слёзы жаркие, 
Нависли тучи и погасли звёзды яркие. 

Когда беда стучит в окно крылом надломанным, 
То сердцу биться тяжело печалью скованным. 
И исчезают те, кто рядом только в радости, 
Нежданно в горечь превращая привкус сладости. 

Садись, беда, давай за встречу – полусладкое, 
Ты не стесняйся, угощайся шоколадкою. 
Опять не вовремя, но я гостеприимная, 
А за окном и на душе погода зимняя. 

Тебя боятся, потому что ты опасная, 
Но есть, беда, в тебе черта одна прекрасная. 
С твоим приходом круг знакомых так сужается, 
Что вся неискренность снаружи отражается. 

Я знаю, скоро ты уйдёшь тропой заснеженной, 
Такой чужой, такой подавленной, рассерженной. 
А за тобой придёт удача и везение, 
Наградой станут за надежду и терпение. 

Мне не страшны дороги зимние скользящие, 
Страшны те люди, что в душе ненастоящие. 
Метель пройдёт, ведь холода в душе не вечные, 
Даст Бог и станут чуть теплее взгляды встречные.

Автор: Ирина Самарина-Лабиринт

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Метель свирепствует в душе | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»