|
Как бывают слова беспощадны!
И становится боль неизбежной...А всегда ли нужна людям Правда,
что безжалостно рушит Надежды?Ну, какая в том необходимость:
Грубо, походя,бесцеремонно, восстанавливая справедливость
чей-то мир разбивать хладнокровно? А в глазах друга - что-то угасло...
Как в них четко Беда проступила!И тебе сразу стало вдруг ясно:
Всё известно и так ему было...Жил и верил.И плакал ночами.
Гнал из мыслей догадки, сомненья...Ты ж своими
словами, речами,не оставил пути к отступленью...
"На порядочность, - вдруг он ответил -Я друзей своих не проверяю
Может, главная Правда на свете:Я - люблю. Значит - я - ДОВЕРЯЮ?! "
Упаси, Боже, рушить устои!Я - за Правду. За Веру, Участье...
Только что Доброта наша стоит, если людям приносит несчастье?
Жизнь - мудра.И со временем все же всё сама по местам расставляет
И молчание - слова ДОРОЖЕ,если чей-то покой сохраняет..
Елена Филонова. [319x131] |