• Авторизация


«Жизнь дается Богом!!!» 02-12-2013 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x425]

Проходит время,
Нас не жалея,
Нас не щадя...
Печальным взглядом,
Тихо старея,
Видим себя...

Несётся жизнь,
Словно царский всадник,-
Прошлое - в пыль!..
Порою трудно нам разобраться:
Что-небыль,что-быль?...

Жизнь даётся Богом!
Это твёрдо знай.
За её порогом
Есть и ад, и рай...
Жизни дар беспечно
Ты не растеряй,
Словно чистый,
Чистый жемчуг-
Господу отдай!

Смеются годы,
Нас украшая
Блеском седин...
Мы всё спешим,
Что-то успевая,
И все грешим...
Чужую боль
Редко замечая,
Чаще - смолчим...
К Рукам Иисуса
Не припадая,
Гордо стоим!..

Жизнь даётся Богом!
Это твёрдо знай.
За её порогом
Есть и ад, и рай...
Жизни дар беспечно
Ты не растеряй,
Словно чистый,
Чистый жемчуг-
Господу отдай!

© Copyright: Анна Лукашина, 2010

Жизнь дается Богом!!!

Автор плэйкаста:Ольга73
Создан: 29 декабря 2012 года 22:24

[458x152]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Жизнь дается Богом!!!» | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»