• Авторизация


Когда в толпе встречаются глаза, мир остальной становится безлюден!... 28-11-2013 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Когда в толпе встречаются глаза, мир остальной становится безлюден!....| Jeff Rowland

Английский художник Jeff Rowland

[показать]

[показать]

Издалека - колёсный перестук...
Обидно! Промелькнул вагон последний...
Ах, если бы не сломаный каблук!
И если бы не этот дождь весенний!

И, как назло, забытый дома зонт...
И что? Стоять и плакать, в самом деле?
Армада туч закрыла горизонт,
Заплакал небосвод в конце апреля...

Раскис в звенящей сырости вокзал...
Будильник под подушку, по привычке...
На пять минут хотя б ещё... Проспал!
Он тоже опоздал на электричку...

К тому же льёт, как будто из ведра!
Промокший плащ уже не греет плечи...
Нечаянно апрельские ветра
Друг к другу подгоняли их навстречу...
Когда в толпе встречаются глаза,
Мир остальной становится безлюден!
Что значат для вселенной три часа?
Мгновенье для пересеченья судеб...

А дождь нещадно лился свысока...
Но двое под дождём - счастливый случай!
И вот, в его руке её рука...
И солнца луч, пробившийся сквозь тучи!

В кафе тепло... Под тусклый абажур
Садятся двое... Поцелуй несмелый...
С улыбкой хитрой маленький Амур
В колчан убрал оставшиеся стрелы...

И на плечо тугой повесив лук,
Взмыл к небесам служитель Провиденья...
Ах, если бы не сломаный каблук...
И если бы не этот дождь весенний...

© Copyright: Ксения Святич 

[показать] [показать] [показать] [показать]

Льёт хмурый дождь, но мы с тобою.
Твоя рука в моей руке.
Широкий зонт над головою.
И капли бьют асфальт невдалеке.

Дождинка линией шальною
Улыбку губ срезает вдруг.
В глазах своих ответ не скроешь
На мой вопрос про сердца стук.

«Лей дождь, иди, не прекращайся!
Пусть сердце бьётся каплям в такт!
Пусть губы ярко улыбаются!
Ведь вместе мы, пусть будет вечно так!»
© Copyright: Алатаев Нурлыбек 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда в толпе встречаются глаза, мир остальной становится безлюден!... | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»