• Авторизация


По волне моей молодости. Вспомним молодость,послушаем песни до боли знакомые.. 27-11-2013 02:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

По волне моей молодости. Вспомним молодость,послушаем песни до боли знакомые..





По волне нашей Молодости!

[495x60]



Я помню танцплощадку в парке,

Звук электрических гитар,

Девчонок в платьях летних, ярких,

Ребят кружками, дым сигар.






Я помню лодочки - качели,

Взлетающие в небеса,

И хвойный запах свежих елей,

И музыкантов голоса.




Я помню очередь у кассы

И круглый танцевальный корт.

Кто редко там бывал, кто часто,

Кто зритель был, а кто танцор.




И как аккорды волновали,

И песня за душу брала,

Как в ритме вальса танцевали,

Так, что кружилась голова!




И вот сейчас, гуляя в парке,

Я вижу старенький забор

Он, как и прежде ,охраняет

Давно пустующий танцпол.




А лес хранит воспоминания,

Тех старых песенных хитов

Про старый клён, гармонь, свиданье,

Про свечи, слёзы и любовь…

[495x60]



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По волне моей молодости. Вспомним молодость,послушаем песни до боли знакомые.. | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»