• Авторизация


Цените жизнь, она дается нам всего лишь раз! 26-11-2013 04:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цените жизнь, она дается нам всего лишь раз!
Цените блеск и свет любимых глаз,
Цените то, что есть у вас сейчас.
Цените каждый вздох и каждое мгновение,
Ведь в жизни каждый миг рождает удивление.
Ведь в этом мире много ярких красок и чудес.
Цените то, что нам дается всем с небес.
Цените красоту природы и цветов.
Храните в памяти моменты ваших снов.
Не забывайте сказанных в ваш адрес добрых слов,
Любите близких, и друзей цените
И тех, кто вам так дорог берегите.
Не предавайте их, не обижайте
И тех, кто вас обидел, тех прощайте.
А тех, кто вас не любит, отпускайте.
Не тратьте жизнь свою на злобу понапрасну.
И не завидуйте никогда в жизни никому.
Цените то, что у вас есть сейчас, а зависть ни к чему.
Цените жизнь, она дается нам от бога.
Поймите, ведь у каждого из нас своя дорога.
Цените жизнь свою и берегите,
И бесконечно небеса за все благодарите.


© Copyright: Мария Ногаева, 2012
Свидетельство о публикации №112071407289
[400x70]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цените жизнь, она дается нам всего лишь раз! | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»