• Авторизация


Заходи ко мне во сне... 26-11-2013 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты очень далеко?
-Ну да.
- А между нами что?
- Года...
Прости меня за все
- Забудь
Ты плачешь по ночам?
- Чуть-чуть
А хочешь прилечу?
- Хочу
- Скорее засыпай, лечу
- Возьми с собой чуть-чуть любви
- Возьму ты только очень жди

- Просто заходи
Ты ко мне во сне
В гости...
- Просто посидим
мы наедине
с грустью

- Просто заходи
буду очень ждать...
Веришь?
- верю и зайду
только ты открой двери...

- А ты расскажешь мне?
- О чем?
- О том, что мы во сне вдвоем,
О том, что только здесь мы есть...
- И наших дней-разлук не счесть,
И как проснуться я боюсь,
- Но все равно с утра проснусь
- А ты осталась там во сне...
- И ты всего лишь снишься мне...
- Просто заходи
Ты ко мне во сне
В гости...
- Просто посидим
мы наедине
с грустью

- Просто заходи
буду очень ждать...
Веришь?
- верю и зайду
только ты открой двери...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заходи ко мне во сне... | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»