[417x604]
За глазами живёт душа,
Что дана нам, как свет, с рождения.
Та, что жизнь для себя нашла,
В ней хранятся твои мгновения.
В ней Вся жизнь, что тебе дана,
Может тусклая, может яркая.....
Но она у тебя- ОДНА,
Это шанс, а мы все подарки в ней.
Только с нею, с душой родной,
Той ранимой и той единственной.
Я могу быть сама собой,
Жечь глазами, любить таинственно.
Ты не видишь своей души,
Только сердцем её всю чувствуешь,
Все мы в тело своё вошли,
Слишком яркие, или тусклые...
Мы как звёзды на небесах,
Лишь в глазах своих отражаемся.
Всё имеем в своих руках,
Огоньками внутри рождаемся.
[453x84]
Ценности меняются с годами,
Точно так же, как и все вокруг.
Впрочем, как меняемся мы сами,
Только постепенно, а не вдруг.
И, проснувшись, мы поймем однажды:
Время быстротечно, как вода.
Что когда- то было очень важным,
То сегодня- просто ерунда.
Мы все больше ценим отношенье,
Теплое и искреннее к нам.
Начинаем придавать значенье,
Сказанным словам и даже снам.
Научились истины алмаза,
От камней красивых отличать.
Жизни день- не как пустую фразу-
Как судьбы подарок принимать.
[453x84]