• Авторизация


Ветка рябины на белом снегу. 14-11-2013 03:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x450]
Музыка А. Пахмутовой
Слова Н. Добронравова/

Не шелохнётся, не дрогнет калитка,
Тают следы на ином берегу...
Линия жизни – пунктирная нитка,
Ветка рябины на белом снегу.
Ах, не одни мы судьбу проглядели.
Кружит над церковью белая мгла...
Ах, не напрасно так плачут метели –
Я твоей песней когда-то была.
И у огня мне теперь не согреться,
Зимнею полночью глаз не сомкну.
Вот и трепещет усталое сердце
Веткой рябины на белом снегу.
Не шелохнётся, не дрогнет калитка,
Тают следы на ином берегу...
Горькая, горькая чья-то улыбка –
Ветка рябины на белом снегу.
Это судьбы нашей горькой улыбка –
Ветка рябины на белом снегу.
Гори , гори РЯБИНА...

Тема: Времена года
Автор плэйкаста: marianna1162
Создан: 21 сентября 2013 15:23
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветка рябины на белом снегу. | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»