• Авторизация


Октябрь 30-10-2013 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x289]

Октябрь... А что ж вы хотели,
Вникая в погоды прогноз?
И не за горами метели,
И утренний легкий мороз.

Хоть листья совсем облетели,
Но средь сиротливых стволов
Есть те, что еще не успели
Стать частью янтарных ковров.

Октябрь, а что ж вы хотели?..
Монетки плакучих берез
Засыпать тропинку сумели
И ветер их дальше понес.

Да, чтобы сердца не грубели,
Даны нам красоты земли...
Октябрь, а что ж мы хотели?
У времени планы свои.

Проносятся дни и недели...
Не в этом ли милость Творца?
Он ждет, чтобы мы разглядели
Любовь - без начала-конца.

Октябрь...
Без Бога не можем...

Тема: Вера
Автор плэйкаста: alisacom
Создан: 23 октября 2013 16:29
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Октябрь | Валентинка-голубка - Дневник Валентинка-голубка | Лента друзей Валентинка-голубка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»