• Авторизация


Сюжет 03-03-2012 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ЭТО ТОЛЬКО СЮЖЕТ...

Это только сюжет…
Я уже не боюсь, что задержится осень,
Что рассеется свет, и наступит покой.
Корабельный гудок меня снова уносит
За какой-то мечтой, я не знаю – какой.
Это вовсе не значит, что я вас не помню.
Рисовала ваш профиль буквально вчера.
Только мне все равно, кто ваш вечер наполнит,
И неважно совсем, кто разбудит с утра.
Это только сюжет ненаписанной пьесы,
Это только случайно сорвавшийся звук.
Замирающий вздох облетевшего леса,
Непокорного сердца бессмысленный стук.
Это только игра, а мы – просто актеры,
Кто-то выучил роль, кто-то вторит в ответ.
И не тратя слова на ненужные споры
Я уеду, смеясь… Вы посмотрите вслед.
Я уже не боюсь нагадать нашу встречу
И в назначенный час отправляюсь на бал.
Но не вы в темноте зажигаете свечи,
И не ваша рука наполняет бокал.
И становится вдруг до нелепого больно,
Оттого, что никак не вернуться назад.
Оттого, что мы с вами чего-то не поняли,
А, поняв, не сумели сказать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сюжет | NATALI_SUN - ДНЕВНИК NATALI | Лента друзей NATALI_SUN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»