• Авторизация


Пинетки (спицы) 17-02-2013 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ONELI Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ СПИЦАМИ

Автор - Людмила Волощук



[640x480]

Подошва-крючок(стандарт,часто печатается в группах по вязанию)Далее 3-2 ряда столбиками без накида. прямо по краю подошвы.Потом вяжете на спицах. Делите работу на2части и вяжете отдельно носок(резинкой1изн -5 лиц,через каждые4 ряда убавляете по краям по 2 петли а также в месте ,где изн -3 петли вместе) Пятку(лицевыми) .Ремешок для застёжки-крючок. В конце сшиваете обе части приблизительно1,5-2см от подошвы.

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=v...le/515907519904
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пинетки (спицы) | НадЮнЬКа - Дневник НадЮнЬКа | Лента друзей НадЮнЬКа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»