• Авторизация


Теплая осень уходит от нас... 15-11-2012 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Теплая осень уходит от нас...

Обрываются речи влюбленных,
Улетает последний скворец.
Целый день осыпаются с кленов
Силуэты багровых сердец.
Что ты, осень, наделала с нами!
В красном золоте стынет земля.
Пламя скорби свистит под ногами,
 Ворохами листвы шевеля.

Н. Заболоцкий

1.
[700x480]

2.
[672x700]

3.
[700x465]

4.
[700x466]

5.
[476x700]

6.
[700x465]

7.
[466x700]

8.
[646x563]

9.
[700x525]

10.
[700x388]

11.
[700x388]

12.
[700x466]

13.
[621x700]

14.
[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теплая осень уходит от нас... | НадЮнЬКа - Дневник НадЮнЬКа | Лента друзей НадЮнЬКа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»