Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Бомж Витя теперь требует, чтобы его называли ВиктОр. А всё потому, что вчера он съел лягушку.
Думай о тех, кто будет носить тебя на руках...НЕ ЖРИ НА НОЧЬ!
- Ты ешь на ночь?! Утром твой организм не скажет тебе "спасибо".
- Ну и ладно, по крайней мере, до утра он не будет со мной разговаривать.
Мне тут замуж предложили выйти сказали: « Будешь жить, как в Раю»
Стесняюсь спросить, это как? Голая и босая и только яблоки жрать?
Собака-поводырь потеряла своего слепого хозяина и теперь водит домой кого-попало.
Мужчины только делают вид, что не понимают женщин.
Просто им это обходится дешевле...
То, что молодость проходит - это еще полбеды. Беда в том, что и старость тоже проходит...