• Авторизация


Натюрморт Весеннее настроение. 16-05-2013 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Весеннее настроение


Мне сегодня легко и весело!
Ни с того, ни с сего казалось бы...
Что это - вспышки на Солнце так действуют?
Или просто от усталости...

Или это давно забытое,
Встрепенулось, вспорхнуло жалостно,
И полетело, преобразившееся,
Снегу радуясь, Солнца лучей касаясь?

Просто так...весеннее настроение!
Надо же...ведь и правда бывает...
Ни от чего, ни зачем - пожалуйста!
Душу радостью наполняет!

Luchia
[700x458]



[700x564]

[700x614]

[697x700]

[699x690]

[700x538]

[700x540]

[700x525]

[700x437]

[686x700]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натюрморт Весеннее настроение. | Ларик-да - Дневник Ларик-да | Лента друзей Ларик-да / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»