• Авторизация


Я всё еще из рук твоих не вышла.. 03-03-2013 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я всё еще из рук твоих не вышла...


[466x450]



[301x31]

Я все еще из рук твоих не вышла,
Я все еще глаза твои целую,
Еще дыханье легкое я слышу
И шепот твой настойчивый ловлю я!

Я все еще, себе сопротивляясь,
Сама с собой отчаянно воюя,
Тебе навстречу сердцем порываюсь
И, вопреки всему, тебя люблю я!

Дрожит слеза на сомкнутых ресницах...
Я никогда так жарко не просила:
О, Боже! Дай от чар освободиться!
Дай мне терпенья, Боже! Дай мне силы!

[243x76]

Алена Грач



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я всё еще из рук твоих не вышла.. | Ларик-да - Дневник Ларик-да | Лента друзей Ларик-да / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»