• Авторизация


Вот так шуба! 15-05-2012 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Вот так шуба!

В такой шубе и не стыдно на людях показаться... Никогда бы не догадался...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так шуба! | Ларик-да - Дневник Ларик-да | Лента друзей Ларик-да / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»