• Авторизация


рамочки 14-03-2012 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Для записей" (свеча и книги)

[показать]

Ваш текст

4360286_0_53a8d_68dbb09_L (300x300, 81Kb)

4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

Серия сообщений "Рамочки для ЗАПИСЕЙ":
Часть 1 - Рамочка "Библиотека"
Часть 2 - Рамочка "Для записей" (свеча и книги)
Часть 3 - Рамочка "Для записей" (Желтая роза и книга)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рамочки | Ларик-да - Дневник Ларик-да | Лента друзей Ларик-да / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»