• Авторизация


рамочка 11-03-2012 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Для записей" (Желтая роза и книга)

[показать]
[показать]
Ваш текст

 

[219x51]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

 

Серия сообщений "Рамочки для ЗАПИСЕЙ":
Часть 1 - Рамочка "Библиотека"
Часть 2 - Рамочка "Для записей" (свеча и книги)
Часть 3 - Рамочка "Для записей" (Желтая роза и книга)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рамочка | Ларик-да - Дневник Ларик-да | Лента друзей Ларик-да / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»