• Авторизация


зубик 13-03-2012 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

зубик

А вот еще у меня такой зубик есть )) Его можно сделать как подарок ребенку, перед тем, как рассказать ему о зубной фее и  о том. чтобы он не пугался, когда у него начнуть зубики выпадать )) а еще его можно оформить как подарок стамотологу )) думаю он, стамотолог будет очень доволен ))

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зубик | Наталья_свет_Петровна - Дневник Наталья_свет_Петровна | Лента друзей Наталья_свет_Петровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»