• Авторизация


Поговорим о вилке? (Для начинающих вязальщиц Крючок ) 25-07-2012 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post156673558/

Поговорим о вилке? (Для начинающих вязальщиц Крючок )

Нет.нет!
Сервировать стол и обедать-завтракать-ужинать Вы будете сами.
Мы поговорим о приспособлении, которое называется ВИЛКА и используется при вязании крючком.
Изделия получаются легкими, воздушными.
И умения нудно совсем немного - простые узоры крючком уже Вам в этом помогут.
Для тех, кто с вилками еще не работал.
Видео мастер класс по вязанию на вилке.
Смотрим в конце поста.


Итак.
Полосы Вы уже вязать умеете!
Теперь сое
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поговорим о вилке? (Для начинающих вязальщиц Крючок ) | larakirs - Дневник larakirs | Лента друзей larakirs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»