• Авторизация


Великолепный торт-радуга!!!Рецепт 20-07-2012 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как смогла перевела рецепт с английского языка. Переводчик из меня фиговый, но все же....
2 коробки белое Mix торт
  24 унций  соды 
Пищевой крситель для торотов.
16 унции взбитых сливок
 Обезжиренный и без сахара Mix пудинг (2 небольшие коробки)
Измерить общий объем  всего, что намешали (по моим подсчетам, 64 унций), а затем разделим на 6 частей и разложим в отдельные миски.   РАспологать 8 унций в чашку, чтобы 64 / 6 = 10 до 11 унций, или 1 чашка + 2 ст. Заливать каждый цвет в форму для выпечки по очереди. Рисунком можно варьировать как угодно. Когда ваш тортик будет готов, нужно  положить в духовку для выпикания. Пока тесто печется длаем крем.

Перемешаиваем  пудинг с взбитыми сливками в течение нескольких минут. Если нужен цветной крем добавляем пищей краситель. 

А это вариант рецепта в картинках


[показать]

Источник:www.omnomicon.com/rainbowcake

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Великолепный торт-радуга!!!Рецепт | larakirs - Дневник larakirs | Лента друзей larakirs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»