• Авторизация


Вяжем из целлофановых пакетиков 16-07-2012 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bestmasterclass Оригинальное сообщение

Вяжем из целлофановых пакетиков

http://dobro-blog.ru/vyazanie-iz-cellofanovyx-paketov/

Накопились полиэтиленовые пакеты, не хотите засорять мир? Возьмите крючок потолще, и смотрите, какие чудесные поделки можно сделать! Можно использовать стандартные схемы для вязания ковриков или снежинок, а можно проявить фантазию и связать настоящие статуи растений или каких-нибудь существ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем из целлофановых пакетиков | larakirs - Дневник larakirs | Лента друзей larakirs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»