• Авторизация


Отдых в Лазаревском 31-05-2012 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот уже и лето и надо думать куда бы рвануть поотдыхать.  Здесь есть недорогие гостиницы. Можно просто позвонить хозяевам и вас встретят на вокзале. И никаких посредников. В лазаревском есть речка Псезуапсе - там можно пожарить шашлыки. Недорогие супермаркеты "Магнит" и куча всяких ресторанчиков на побережье. Счастиво  отдохнуть всем вам.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдых в Лазаревском | larakirs - Дневник larakirs | Лента друзей larakirs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»