Вот уже и лето и надо думать куда бы рвануть поотдыхать. Здесь есть недорогие гостиницы. Можно просто позвонить хозяевам и вас встретят на вокзале. И никаких посредников. В лазаревском есть речка Псезуапсе - там можно пожарить шашлыки. Недорогие супермаркеты "Магнит" и куча всяких ресторанчиков на побережье. Счастиво отдохнуть всем вам.