• Авторизация


Сумки 27-04-2012 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oliakirik Оригинальное сообщение

Наступило лето и хочется иметь сумочку к каждому наряду, а если это сумка hand made - будет очень стильно. а главное ни у кого нет аналогичной.

Сумка Весеннее настроение

[показать] [показать] [показать] Сумку Весеннее настроение я шила в двух вариантах цвета. Желтую сошью на заказ,а бежевая готовая работа. Сумка сшита из габардина и бязи,простегана с синтепоном,прекрасно держит форму,внутри на подкладке два кармана для мелочей. Сумку можно стирать. Размеры 43х36 ,высота проема ручек 36 см.Сумка продается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумки | larakirs - Дневник larakirs | Лента друзей larakirs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»