• Авторизация


Дневник larakirs 27-02-2012 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прекрасен зимний лес в Подмосковье. А если живую ёлку украсить принесёнными игрушками - можно водить хороводы.

[700x620]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
29-02-2012-22:41 удалить
Поздравляю Вас с дневником!!! Приглашаю Вас в свой блог http://gotovimvmeste.org.ua/ . Добавляйтесь в друзья, ПЧ, читайте, цитируйте, комментируйте, готовьте вместе со мной!!! Буду очень рада новым друзьям!!!)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник larakirs | larakirs - Дневник larakirs | Лента друзей larakirs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»