• Авторизация


Раскопала 28-02-2012 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера порылась хорошенько в вещах: искала оставшиеся фенечки. Их, оказывается, так мало! Большая часть раздарена подружкам, знакомым, младшей сестре Оле (у которой ничто долго не живёт)... Вот всё, что есть))
Вторая снизу была мной недавно сплетена в качестве закладки для "Войны и мира". Третья снизу - пробовала плести плоское кумихимо. Верхняя - баловство)) Остальные - намнооого старше. Эх, жаль, что толком нет времени плести...

[700x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Juicy-juice 28-02-2012-13:08 удалить
А из лент не пробовала плести?)
SamVamp 28-02-2012-14:28 удалить
Ответ на комментарий Juicy-juice # Нет ещё))
Juicy-juice 28-02-2012-14:33 удалить
Наткнулась недавно в интернете на фенечки из лент...потрясающие)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раскопала | SamVamp - Фиолетовые тараканы | Лента друзей SamVamp / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»