Вчера порылась хорошенько в вещах: искала оставшиеся фенечки. Их, оказывается, так мало! Большая часть раздарена подружкам, знакомым, младшей сестре Оле (у которой ничто долго не живёт)... Вот всё, что есть))
Вторая снизу была мной недавно сплетена в качестве закладки для "Войны и мира". Третья снизу - пробовала плести плоское кумихимо. Верхняя - баловство)) Остальные - намнооого старше. Эх, жаль, что толком нет времени плести...
[700x420]