Капуста по корейски
:Капусту ( 5-6 вилков разрезать на 4-5 частей каждый )уложить в бочонок , залить сырой солёной водой ( 10 л . воды +2,5 ст крупной соли ) и оставить на 5-6 дней в комнате .Затем рассол слить и за кипятить и остудить.Этим временем пропустить через мясорубку : 5-6 головок чеснока ,4-5 стручков острого перца, 1-1,5 кг моркови .Этой смесью натереть кусочки капусты, уложить опять в бочонок, залить рассолом и выставить в холодное помещение .