• Авторизация


>КАПУСТА ПО КОРЕЙСКИ.. 26-04-2012 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sandra127 Оригинальное сообщение

КАПУСТА ПО КОРЕЙСКИ..

[640x480]

Капуста по корейски

:Капусту ( 5-6 вилков разрезать на 4-5 частей каждый )уложить в бочонок , залить сырой солёной водой ( 10 л . воды +2,5 ст крупной соли ) и оставить на 5-6 дней в комнате .Затем рассол слить и за кипятить и остудить.Этим временем пропустить через мясорубку : 5-6 головок чеснока ,4-5 стручков острого перца, 1-1,5 кг моркови .Этой смесью натереть кусочки капусты, уложить опять в бочонок, залить рассолом и выставить в холодное помещение .

                                     [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >КАПУСТА ПО КОРЕЙСКИ.. | пролеска - Дневник пролеска | Лента друзей пролеска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»