У них кожа по большей части гримом испорчена уже. Ну и возраст, конечно, многих не красит...Кстати, макияж у них грамотный) а то иной раз посмотришь на девочку-подростка, и с ее макияжем ей не меньше 20 дашь))
Хотя никогда в жизни макияж не делала и, естественно, уже не буду делать, но считаю, что лучший макияж тот, которого не видно. В Италии заметный макияж, т.е. краску на лице, носят только женщины легкого поведения.