• Авторизация


Сила макияжа 07-04-2012 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 








Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Меира 07-04-2012-15:55 удалить
Ужас,не хочу быть звездой я и так красивая а глядя на них просто принцесса!
Autumn_story 07-04-2012-16:08 удалить
У них кожа по большей части гримом испорчена уже. Ну и возраст, конечно, многих не красит...Кстати, макияж у них грамотный) а то иной раз посмотришь на девочку-подростка, и с ее макияжем ей не меньше 20 дашь))
Famar 07-04-2012-17:33 удалить
Хотя никогда в жизни макияж не делала и, естественно, уже не буду делать, но считаю, что лучший макияж тот, которого не видно. В Италии заметный макияж, т.е. краску на лице, носят только женщины легкого поведения.
Milionersha 07-04-2012-19:18 удалить
Да, действительно сильно меняет людей!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сила макияжа | Milionersha - Дневник Milionersha | Лента друзей Milionersha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»