• Авторизация


Икона В.Путина начала мироточить 06-04-2012 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Сегодня на официальной страничке матушки Фотинии из деревни Большая Ельня Нижегородской области появилось сообщение, что с 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, а также его освященный портрет, хранящиеся в храме поселка, начали мироточить.

"Господь дает нам такие знаки своего благодатного присутствия", - уверенно заявляет матушка. "Путин – это путь иной для России", - продолжает Фотинья. "В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!", - напоминает матушка. По мнению Фотинии, чудо мироточения происходит вследствие веры народа.

Напомним, община поклонников В.Путина появилась в поселке Большая Ельня еще в далеком 2005г. Ранее пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет тот тип почитания, который культивируется в Нижегородской области.

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Famar 06-04-2012-10:14 удалить
Короче говоря, произошло полнейшее слияние церкви и государства. Вопреки закону, естественно.
Milionersha 06-04-2012-15:00 удалить
Ответ на комментарий Famar # печаль=((


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Икона В.Путина начала мироточить | Milionersha - Дневник Milionersha | Лента друзей Milionersha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»