• Авторизация


Мир без людей 28-03-2012 04:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

По ряду причин, экономических или по причине природных катаклизмов, люди отказываются от проживания в некоторых местах планеты. Там можно наблюдать апокалиптические картины.Именно так так будет выглядеть мир, если все люди вдруг исчезнут. На фото: пустующая католическая церковь в Детройте.
.


[показать]
Дерево выросло в дымоходе заброшенной фабрики в городе Луке, Парагвай.

[показать]
Плющ прорастает на проезжей части в городе Фукусима после аварии вызванной цунами. С момента катастрофы прошло более года.

[показать]
Новые дома так и не были проданы в Ирландии из за экономического кризиса и этот район так и остался пустым.

[показать]
Жилые дома недалеко от Мадрида. 15000 тысяч квартир не удалось продать из за экономического кризиса.

[показать]
Флагштоки, оставшиеся после олимпийских игр в Афинах 2004 года. У Греции нет средств ни на содержание объектов, ни на их снос.

[показать]
Брошенный Олимпийский бассейн в Афинах.

[показать]
Исчезающий город Атафона (Atafona), Бразилия. Перед натиском песков люди покинули это место.

[показать]
Пустующие дома в Гэри, штат Индиана.

[показать]
Конференц-зал внутри собора Бенгази в Ливии. Из за постоянных боевых действий в нем нет необходимости.

[показать]
Колесо обозрения на фоне заброшенных многоэтажек, Припять, Украина.

[показать]
Пустующие районы в Мексике, люди покинули эти места из-за постоянных убийств, столкновений банд и беззакония.

[показать]
Заброшенный парк аттракционов в Берлине.

[показать]
Заброшенный Центральный железнодорожный вокзал в Детройте.

[показать]
Заброшенная больница в Спринг-сити, США. Последние жители уехали из города 20 лет назад.

[показать]
Засуха в Восточном Китае вынудила людей надолго покинуть высохшее озеро.

[показать]
Памятник Ленину в разрушающемся советском заводе в Тбилиси.

[показать]
Заброшенный автомобильный завод в Детройте.

[показать]
Оставленный прямо на дороге трап в Ливии.

[показать]
На месте разрушенного казино в Лас-Вегасе. Невада на краю экономического краха, она так и не оправилась после ипотечного кризиса.

[показать]
Колониальный особняк в Индии, постепенно зарастающий лесом.

[показать]
Опустевший вокзал в Болгарии во время забастовки.

[показать]
Кошка сидит на пустынной улице в Пелеас-де-Абахо, город – банкрот в Испании. Огромный долг города и проценты по долгу почти полностью остановили в нем жизнь. Долг на душу населения составляет около 20 000 евро.

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Famar 28-03-2012-10:48 удалить
Жуткие кадры. Особенно Детройт поразил: мертвый город, и какой город!Программа уменьшения населения Земли в действии. Масоны открыто заявляли и заявляют, что на Земле должен жить "один золотой миллиард". Да что там далеко ходить: у нас в Сумской области вымирают села и даже райцентры. У меня есть дом в 20 км от города, в поселке городского типа, такой его статус. Пять лет назад в нем закрылся сахарный завод, который давал работу практически всем жителям. Теперь от завода остались руины, люди вымирают, новые не рождаются, потому что молодежь разбегается кто куда. А те, что не разбежались, пьют, дерутся и истребляют друг друга таким образом. Кражи и прочие непотребства... А мое родное село, где я в детстве жила летом у бабушки, заросло лесом...
Milionersha 28-03-2012-16:27 удалить
Ответ на комментарий Famar # ужас. Да, есть много статей, которые подтверждают теорию "золотого миллиарда", но будем надеятся, что все будет хорошо и найдуться люди, которые смогут взяться за эту проблему, ведь что нужно таким городам? Это спонсорство и хорошие идеи)
Milionersha 28-03-2012-16:29 удалить
Ответ на комментарий Ираида_Ивановна # очень страшно. Знаете, может, мультик "Волли", так не даром его создали...если человечество не облагоразумится, то могут быть не очень хорошие последствия...но будем надеятся,что все будет хорошо))
Famar 28-03-2012-16:51 удалить
Ответ на комментарий Milionersha # Идеи воплощают власть имущие. у которых соответствующие цели. Наша жизнь слишком коротка, чтобы цепляться за эту землю. "Наше же жительство на небесах", - говорит Библия. Верующему человеку бояться нечего.
Milionersha 28-03-2012-16:53 удалить
Ответ на комментарий Famar # =)Мы не боимся, просто люди всегда хотят лучшей жизни)))
Famar 28-03-2012-17:01 удалить
Лучшей жизни здесь? Даже самая распрекрасная и благополучная жизнь оборвется рано или поздно. Болезни, страдания, смерть - это последствия греха, живущего в каждом из нас.
Famar 28-03-2012-17:03 удалить
Ответ на комментарий Milionersha # Но смерть останется при любой красивой и вкусной жизни! Вот для того и приходил Господь на землю, чтобы избавить от этого проклятия смерти. Это разговор не на пять минут, а мне пора на работу. Вернусь после 21.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир без людей | Milionersha - Дневник Milionersha | Лента друзей Milionersha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»