• Авторизация


Притча о добре и зле. Какой волк победит? 03-01-2015 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! [показать]


Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух

волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление,

эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, 

любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до

глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча о добре и зле. Какой волк победит? | aledrem - Дневник Aledrem | Лента друзей aledrem / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»