• Авторизация


Я хочу... 27-02-2012 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Я хочу...

[499x640]Я хочу целоваться с тобой...
До безумия, под Луной,
обнимать, говорить: "Родной!"
И кричать в тишину: "Ты - мой!"

Оголтелая песня зимы
разобьёт, разорвёт пейзаж;
Тихий голос из темноты -
с дребезжанием стонет джаз...

От судьбы убежать легко,
если лёгкая та судьба;
И сверкают в ночи далеко
обжигающим зовом глаза...

Ирина Бутко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу... | Тихий_Гром - Дневник Тихий_Гром | Лента друзей Тихий_Гром / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»