Берем:
Говядина = 600 г
Огурец (солёный) = 3 шт
Лук репчатый (среднего размера) = 2 шт
Чеснок = 4 зуб.
Томатная паста = 3 ст. л.
Вода (кипяток) =1 стак.
Масло растительное = 2 ст. л.
Перец черный (молотый или горошком по вкусу)
Сахар (по вкусу)
Готовим:
Мясо порежем длинными (3-4см) кусочками толщиной около 1см, лук - полукольцами.
Огурцы порежем кубиками, не очень мелко. Огурца должно быть примерно столько, сколько и сырого мяса..
На сковороду льем масло, обжарим на нем мясо минут 5.
Добавим лук и раздавленный чеснок, перец. Обжарим ещё около 5минут, добавим полстакана кипятка. Тушим до полуготовности мяса (минут 20-30).
В сковороду к мясу отправляем огурцы и томатную пасту. Доливаем оставшуюся воду. Тушим до готовности мяса. Воды может потребоваться больше. Вкус отрегулируем сахаром.
На гарнир всё, что вашей душе угодно!
Приятного аппетита!!