• Авторизация


Говядина в соусе "а-ля рассольник". 18-10-2015 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Говядина в соусе "а-ля рассольник"

[396x479]

Берем:

    Говядина = 600 г

    Огурец (солёный) = 3 шт

    Лук репчатый (среднего размера) = 2 шт

    Чеснок = 4 зуб.

    Томатная паста = 3 ст. л.

    Вода (кипяток) =1 стак.

    Масло растительное = 2 ст. л.

    Перец черный (молотый или горошком по вкусу)

    Сахар (по вкусу)

Готовим:                   

Мясо порежем длинными (3-4см) кусочками толщиной около 1см, лук - полукольцами.

Огурцы порежем кубиками, не очень мелко. Огурца должно быть примерно столько, сколько и сырого мяса..

На сковороду льем масло, обжарим на нем мясо минут 5.

Добавим лук и раздавленный чеснок, перец. Обжарим ещё около 5минут, добавим полстакана кипятка. Тушим до полуготовности мяса (минут 20-30).

В сковороду к мясу отправляем огурцы и томатную пасту. Доливаем оставшуюся воду. Тушим до готовности мяса. Воды может потребоваться больше. Вкус отрегулируем сахаром.

На гарнир всё, что вашей душе угодно!

 Приятного аппетита!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говядина в соусе "а-ля рассольник". | Татьяна_Марценюк - Дневник Татьяна_Марценюк | Лента друзей Татьяна_Марценюк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»