• Авторизация


Без заголовка 27-06-2012 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SneznyBars Оригинальное сообщение

Как можно нарисовать зрачки

 Похожая статья была тут: ГЛАЗА В СТИЛЕ АНИМЕ

Язык английский, но все понятно.

[550x222]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ирина-333 - Дневник Ирина-333 | Лента друзей Ирина-333 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»