Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениестихи
[595x480]
Не всем желаньям сбыться суждено.
И чтобы мы порой не говорили,
Из всех желаний вечное-одно!
Мы так хотим,чтоб нас любили!!!
За глупость или мудрость-всё равно!
За то,что мы горим,или остыли,
За то,что просто дождь стучит в окно...
ЖЕЛАЮ ВАМ,ЧТОБ ВАС ВСЕГДА ЛЮБИЛИ!