• Авторизация


"Об ангелах и счастье" почти притча 02-01-2013 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[359x269]Едет человек в троллейбусе хмурый. И думает: “Вокруг одно быдло, начальник – кретин, жена – стерва”.

За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: “Вокруг -
быдло, начальник – кретин, жена – стерва”.

И в свою очередь думает:
“Вроде это все было уже. И зачем ему это все опять? Но раз заказывает -
надо исполнять…”

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Об ангелах и счастье" почти притча | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»