• Авторизация


РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПРИТЧА - письмо Деду Морозу 19-12-2012 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[299x168]Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Дед Мороз сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей.
- Что случилось?-спросил он. 
- Читай -ответила она, протянув сочинение одного мальчика:
 
"Дедушка Мороз, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда,мои родители оставляли все в стороне и проводили не много времени со мной. Дедушка, я не прошу многого... Я только хочу жить как живет любой телевизор."   
- Кошмар!Бедный мальчик! - воскликнул муж учительницы.
- Что ж это за родители такие?!
Она со слезами на глазах ответила:"Это сочинение нашего сына..."

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПРИТЧА - письмо Деду Морозу | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»