• Авторизация


Мои бабочки 25-11-2012 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


История создания этих бабочек весьма прозаическая. После недавно сделанного ремонта, я повесила свою хойю на место, где она лучше всего себя чувствовала. Длинные плети развесили по стене, ввернув специально для них в стену шурупы. Не учла одного - под растением расположили плазменный телевизор, что очень не понравилось цветку и он стал просто на глазах засыхать. Пришлось срочно убирать цветок, а шурупы-то остались! Если их выкрутить на обоях остались бы ужасные дыры. Так родились бабочки с магнитиком на брюшке, которые сидят теперь на этих шурупах. Качество фотографий оставляет желать лучшего, но...лучше не получается, снимала камерой телефона.

[525x700]

                                                               

Вам может показаться, что раскраска бабочек не симметрична. На самом деле это дефекты съемки.

[525x700]

[600x449]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои бабочки | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»