История создания этих бабочек весьма прозаическая. После недавно сделанного ремонта, я повесила свою хойю на место, где она лучше всего себя чувствовала. Длинные плети развесили по стене, ввернув специально для них в стену шурупы. Не учла одного - под растением расположили плазменный телевизор, что очень не понравилось цветку и он стал просто на глазах засыхать. Пришлось срочно убирать цветок, а шурупы-то остались! Если их выкрутить на обоях остались бы ужасные дыры. Так родились бабочки с магнитиком на брюшке, которые сидят теперь на этих шурупах. Качество фотографий оставляет желать лучшего, но...лучше не получается, снимала камерой телефона.
Вам может показаться, что раскраска бабочек не симметрична. На самом деле это дефекты съемки.