• Авторизация


Хвастаюсь 24-11-2012 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такой котофейка, сделанный своими руками  живет у меня на кухне.

[525x700]

 

А вот этот "малый" котик служит игольницей на вышивальном столике

 

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хвастаюсь | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»